西安公交查询[切换城市]
免费发送线路信息到微信
关注公众号查收线路信息
西安沣东快线1号线公交车路线
西安沣东快线1号线公交车路线
其他D开头的西安公交车
公交860路由东丽区电传所路开往红桥区子牙里途经东丽区、河东区、河西区、和平区、南开區、红桥区等六个行政区划因黄河道红旗路三号地铁线站施工,自2009年2月13日起至2011年双向调整至芥园道怡德路青年路西市大街运营撤销原黄河道、黄河道桥等站点,增设怡德园、宇正园等站点请广大乘客周知!
公交860路由东丽区电传所路开往红桥区子牙里,途经东丽区、河东區、河西区、和平区、南开区、红桥区等六个行政区划因黄河道红旗路三号地铁线站施工自2009年2月13日起至2011年双向调整至芥园道怡德路青年蕗西市大街运营,撤销原黄河道、黄河道桥等站点增设怡德园、宇正园等站点,请广大乘客周知!
住哪网有 家酒店 条叺住客人点评 张客人实拍照片
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。