8684公交App实时公交随时看
金坛233路公茭车路线图
233路公交车是金坛公交城乡公交,从客运东站[站内]站出发到达湟里站站,共途径30个站点前往税务局(华润苏果)站、开发区管委會站、名仕家园站等站点的乘客均可搭乘金坛233路公交车。
其他2开头的金坛公交车
下行:金远药业/1元 岸汤路/2元 水北站/3元 南站/4元 湟里/5元
上行:迎春村/1元 水北加油站/2元 庄家/3元 开发区管委会/4元 东站/5元
运行间隔:高峰30分钟平峰45-50分钟
8684公交App实时公交随时看
金坛233路公茭车路线图
233路公交车是金坛公交城乡公交,从客运东站[站内]站出发到达湟里站站,共途径30个站点前往税务局(华润苏果)站、开发区管委會站、名仕家园站等站点的乘客均可搭乘金坛233路公交车。
其他2开头的金坛公交车
下行:金远药业/1元 岸汤路/2元 水北站/3元 南站/4元 湟里/5元
上行:迎春村/1元 水北加油站/2元 庄家/3元 开发区管委会/4元 东站/5元
运行间隔:高峰30分钟平峰45-50分钟
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。